Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен
Вниманию акционеров Открытого акционерного общества «Башнефтегеофизика»
(далее по тексту - ОАО «Башнефтегеофизика»)
450000, РФ, РБ, г. Уфа, ул. Ленина, 13
Совет директоров сообщает, что 15 мая 2014 г. в 16.00 часов состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Башнефтегеофизика» по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Луганская,3.
Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров.
Начало регистрации участников в 15.00 ч.
Акционеры – физические лица должны иметь при себе паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность. Представители акционеров должны, кроме этого иметь доверенность, заверенную в порядке, установленном законодательством РФ.
Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров ОАО «Башнефтегеофизика», составлен по данным реестра акционеров по состоянию на 30 апреля 2014 г.
Повестка дня:
1. Утверждение годового отчета Общества за 2013 г.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах за 2013 г.
3. Утверждение устава Общества в новой редакции.
4. Утверждение положения об общем собрании акционеров Открытого акционерного общества «Башнефтегеофизика» в новой редакции.
5. Утверждение положения о совете директоров Открытого акционерного общества «Башнефтегеофизика» в новой редакции.
6. Утверждение положения о генеральном директоре Открытого акционерного общества «Башнефтегеофизика» в новой редакции.
7. Утверждение распределения прибыли по результатам финансового года, в том числе выплаты дивидендов, выплаты вознаграждений членам совета директоров, ревизионной комиссии и секретаря Общества, связанных с исполнением ими своих обязанностей.
8. Избрание совета директоров Общества.
9. Избрание ревизионной комиссии Общества.
10. Утверждение аудитора Общества.
Акционеры имеют возможность ознакомиться с материалами по повестке дня годового общего собрания акционеров в отделе корпоративного развития (г. Уфа, ул. Ленина,13 оф.401) с 24 апреля 2014 г. в рабочие дни с 10.00 до 17.00 или по тел. (347)292-38-46.
Совет директоров.