Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен
Делегация ОАО «Башнефтегеофизика» во главе с генеральным директором компании Рустемом Адиевым приняла участие в работе 21-го Мирового нефтяного конгресса и Мировой нефтяной выставки, прошедших в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 16 по 19 июня 2014 года.
 
Мировые нефтяные конгрессы ведут свою историю с 1933 года и являются одними из самых крупных и значимых мероприятий среди международных форумов нефтяников. Это уникальное событие проходило 20 раз в разных странах мира и на разных континентах. В этом году местом проведения очередного нефтяного конгресса и выставки стала столица нашей страны. Для участия в официальной части открытия форума, которая прошла в Большом Кремлевском дворце, было приглашено и руководство ОАО «Башнефтегеофизика».
 
С приветственным словом к участникам конгресса, открывая торжественную часть, обратились глава оргкомитета, вице-премьер Аркадий Дворкович и Ренато Бертани, президент Мирового нефтяного совета.
 
В работе форума приняли участие 50 отраслевых министров и главы таких крупнейших нефтегазовых корпораций, как British Petroleum, Shell, Total, Exxon Mobil и 400 топ-менеджеров и глав предприятий нефтедобывающей отрасли более чем из 80 стран мира и России.
 
В рамках Мировых нефтяных конгрессов, традиционно проводятся и Мировые нефтяные выставки. Экспозиция башкирских геофизиков продемонстрировала возможности компании в проведении широкого спектра геофизических исследований и работ в скважинах при разведке, разработке, и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Говоря о значимости Мирового нефтяного конгресса для ОАО «Башнефтегеофизика», Рустем Явдатович отметил, что для компании, у которой за плечами огромный опыт работы в области геофизических исследований, это хорошая возможность для установления новых контактов, заключения долгосрочных и выгодных контрактов, расширение своего присутствия как на отечественном, так и зарубежных рынках нефтесервисных услуг.