Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен
Делегация ОАО «Башнефтегеофизика» приняла участие в работе 76-ой Международной специализированной конференции и выставки Европейской ассоциации инженеров-геологов и геофизиков EAGE.
 
Европейская ассоциация инженеров геологов и геофизиков EAGE уже более 70 лет ежегодно проводит специализированные конференции и выставки EAGE, в различных регионах мира. Местом проведения крупнейшего в мире отраслевого события в 2014 году был выбран Амстердам, столица Нидерландов.
 
Очередной форум геологов и геофизиков собрал свыше 6000 специалистов со всего мира, а также около 350 экспонентов.
 
Делегация специалистов компании приняла активное участие в работе сессий и круглых столов, которые затронули широкий круг важных тем и «вызовов», стоящих сегодня перед нефтегазовой отраслью. Стенд ОАО «Башнефтегеофизика» в экспозиции специализированной технической выставки, достойно представил компанию среди мировых лидеров геофизической отрасли.