Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

15
Марта
2022
ТВОРИ ДОБРО

Во вторник, 15 марта, работники сейсморазведочной партии N8 Уральской сейсмической экспедиции, завершившие сезон на полуострове Ямале, передали представителям коренных малочисленных народов Севера брикеты для топки печей и продукты питания.

03
Марта
2022
СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО В ДЕЙСТВИИ

Важным событием прошлого года стало обсуждение нового Коллективного договора на 2022-2024 годы. В рамках конференции трудового коллектива АО «Башнефтегеофизика» он был подписан.

03
Марта
2022
В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ДИАЛОГА

В среду, 3 марта, в АО «Башнефтегеофизика» состоялось собрание трудового коллектива и отчетно-выборная конференция Объединенной первичной профсоюзной организации. На повестке дня традиционно – подведение итогов проделанной за 2021 год работы, постановка целей и задач на перспективу и ряд других вопросов.

16
Ноября
2021
ПРОЕКТЫ-ПОБЕДИТЕЛИ

Во вторник, 16 ноября генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев вручил награды победителям ежегодного конкурса проектов развития производственной системы, который прошел в рамках ежегодной Лин-конференции.

Лучшие проекты выбирались по определенным конкурсом критериям, в том числе, по результатам их реализации.

22
Октября
2021
ВРЕМЯ БЫТЬ ПЕРВЫМИ

АО «Башнефтегеофизика» - победитель ежегодного ТЭК-рейтинга. Заказчики назвали нашу компанию лучшей в стране в номинации «Сейсморазведка».
Итоги были озвучены 21 октября, в рамках конференции «Нефтегазовый сервис в России», которая собрала в Москве нефтесервисных подрядчиков и их Заказчиков.


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 94 След. Все