Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

03
Сентября
2021
В КОМПАНИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Уральская сейсмическая экспедиция (УСЭ) АО «Башнефтегеофизика» - призер республиканского конкурса между организациями основных видов экономической деятельности по итогам 2020 года. В номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» среди предприятий добычи полезных ископаемых коллектив УСЭ, насчитывающий порядка 1200 человек, завоевал второе место.

01
Сентября
2021
С ПОЧЕТОМ – НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

В дочернем предприятии АО «Башнефтегеофизика» - НПЦ «Геостра» на заслуженный отдых проводили руководителя сектора технико-методического сопровождения Лену Миргарифановну Сахабутдинову, трудовой стаж которой в компании составляет 40 лет!

31
Августа
2021
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» РУСТЕМ АДИЕВ УДОСТОЕН ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ

Генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев награждён Почетной грамотой Республики Башкортостан.

Церемония награждения лучших представителей различных отраслей экономики и сфер жизни состоялась в Колонном зале республиканского Минсельхоза в последний день лета, 31 августа.

31
Августа
2021
«БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» – ОДНА КОМАНДА, ОДНО ДЕЛО НА ВСЕХ

В воскресенье, 5 сентября отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности!

В канун профессионального праздника в подразделениях АО «Башнефтегеофизика» проходят церемонии награждения лучших сотрудников ведомственными и внутрикорпоративными наградами.

27
Августа
2021
В «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКЕ» НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ

27 августа, в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, заместитель генерального директора - директор Дирекции промысловой геофизики АО «Башнефтегеофизика» Антон Попов наградил лучших работников подразделения ведомственными и внутрикорпоративными наградами.


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 93 След. Все