Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

19
Марта
2021
СООТВЕТСТВОВАТЬ ВЫЗОВАМ ВРЕМЕНИ

В АО «Башнефтегеофизика» подведены итоги за 2020 год. В четверг, 18 марта, состоялась традиционная ежегодная конференция трудового коллектива, на которой были озвучены производственные, финансово-экономические показатели деятельности компании, а также был представлен отчет профсоюзной организации. В этом году совещание прошло в очно-заочном формате, многие делегаты участвовали в нем дистанционно.

24
Февраля
2021
УМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ ЖИВОТНОВОДСТВА

В век автоматизации многие задачи в сельском хозяйстве перекладываются на умные машины, что значительно экономит время сельхозпроизводителям, а также позволяет не тратиться на дополнительный персонал. Дочернее сельхозпредприятие АО «Башнефтегеофизика» - ООО «Маяк» отличает постоянное развитие. В хозяйстве цифровые технологии уже давно не в новинку, здесь понимают их преимущество.

08
Февраля
2021
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ОКАЗАЛА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯМ Г. УФЫ

ГК АО «Башнефтегеофизика» не осталась в стороне в период пандемии коронавирусной инфекции. Особенно в это непростое время финансовая помощь была необходима медучреждениям. Зная об этом, руководство компании приняло решение помочь врачам и выделило значительные денежные средства на закупку и монтаж специального медоборудования, в том числе аппаратов ИВЛ, лечебным учреждениям Уфы.

25
Января
2021
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

На имя Генерального директора ГК АО «Башнефтегеофизика» Рустема Адиева поступило Благодарственное письмо от Генерального директора ООО «ГПН-ГЕО» Юрия Масалкина.

31
Декабря
2020
С НОВЫМ ГОДОМ!

Официальное поздравление с новым 2021 годом генерального директора ГК АО «Башнефтегеофизика» Рустема Явдатовича Адиева


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 93 След. Все