Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

29
Декабря
2020
ЗАМЕСТИТЕЛЮ ДИРЕКТОРА ПО НАУЧНОЙ РАБОТЕ ООО НПЦ «ГЕОСТРА» ВИКТОРУ БАЛДИНУ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»»

Под занавес уходящего года, 29 декабря, 65 лет исполнилось заместителю директора по научной работе НПЦ «Геостра» Виктору Аркадьевичу Балдину. С днём рождения именинника тепло поздравили председатель Совета директоров компании Явдат Адиев, генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев, директор НПЦ «Геостра» Наиль Мунасыпов.

10
Декабря
2020
ГРУППА КОМПАНИЙ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ВНОВЬ ПРИЗНАНА ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ НЕФТЕСЕРВИСНЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ

АО «Башнефтегеофизика» заняла высшую позицию на конференции «Нефтегазсервис-2020». Заказчики признали наше предприятие лучшей компанией в номинации «Сейсморазведка». Церемония награждения победителей опроса нефтегазовых компаний в этом году прошла в онлайн-формате в четверг, 10 декабря.

12
Ноября
2020
ПОД ЗАЩИТОЙ: В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» УСТАНОВИЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ РЕЦИРКУЛЯТОРЫ

Эпидемиологическая ситуация диктует свои правила. Маски, перчатки и антисептики стали неотъемлемой частью нашей жизни. Эти индивидуальные меры предосторожности защищают нас от вируса. Однако в ГК АО «Башнефтегеофизика» было принято решение создать безопасные условия, соответствующие санитарным нормам, на рабочих местах. В итоге, профсоюзная организация предприятия на свои средства закупила более 200 бактерицидных рециркуляторов, которыми сегодня оснащены все подразделения акционерного общества.

03
Ноября
2020
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ РАФАЭЛЬ МАРДАНШИН

Во вторник, 3 ноября, АО «Башнефтегеофизика» с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ, заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству и законодательству Рафаэль Марданшин.

13
Октября
2020
КУРС НА ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ

В АО «Башнефтегеофизика» 1 октября состоялся конкурс проектов РПС (Развитие производственной системы). В этом году он впервые был организован в онлайн-формате в связи с действующими из-за эпидемии коронавируса ограничениями.


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 93 След. Все