Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

08
Сентября
2020
УРАЛЬСКАЯ СЕЙСМИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - ЛУЧШАЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА
Коллектив Уральской сейсмической экспедиции АО «Башнефтегеофизика» стал победителем республиканского конкурса между организациями основных видов экономической деятельности
04
Сентября
2020
С ДНЕМ НЕФТЯНИКА!
Официальное поздравление с Днём работников нефтяной и газовой промышленности руководства АО «Башнефтегеофизика».
03
Сентября
2020
КОЛЛЕКТИВ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ОТМЕЧЕН НАГРАДОЙ ГЛАВЫ БАШКОРТОСТАНА
АО «Башнефтегеофизика» отмечено Благодарностью руководителя республики за высокие производственные достижения и большой вклад в социально-экономическое развитие региона.
02
Сентября
2020
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» И УГНТУ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Предприятие и вуз будут вести совместную образовательную и научно-исследовательскую деятельность.
08
Июля
2020
 РАДИЙ ХАБИРОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ «ПРОМЧАС» НА БАЗЕ СП-10 АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
7 июля Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл «Промышленный час» на базе сейсморазведочной партии № 10 Уральской сейсмической экспедиции АО «Башнефтегеофизика».

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 93 След. Все