Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

25
Апреля
2020
КАК СНИЗИТЬ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ
Коронавирусы (лат. Coronaviridae) — семейство вирусов, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают человека и животных.
22
Апреля
2020
ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
Дата проведения годового общего собрания акционеров: «14» мая 2020 года. Форма проведения годового общего собрания акционеров: заочное голосование.
06
Марта
2020
РОСТ И СТАБИЛЬНОСТЬ: В АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПОДВЕЛИ ИТОГИ ГОДА
начале года принято подводить итоги, анализировать главные события, определять приоритеты на перспективу. В среду, 4 марта, делегаты, представляющие все структурные подразделения АО «Башнефтегеофизика», собрались в одном месте на собрание трудового коллектива и отчетно-выборную профсоюзную конференцию.
27
Февраля
2020
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» УКРЕПЛЯЕТ СВЯЗИ С ИНДИЕЙ
АО «Башнефтегеофизика» впервые стала участником одной из крупнейших международных выставок-конференций KOCHI 2020, прошедшей в Индии.
21
Февраля
2020
РУКОВОДСТВО АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРЕДСТАВИЛО СВОИ ПРОЕКТЫ НА «ИНВЕСТЧАСЕ» В ДОМЕ РЕСПУБЛИКИ
20 февраля в Доме Республики состоялся «Инвестчас» под руководством Главы Башкортостана Радия Хабирова. В его рамках генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев и его первый заместитель - финансовый директор Руслан Кальметьев представили на рассмотрение два инвестиционных проекта.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 93 След. Все