Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

05
Февраля
2020
ДЕЛЕГАЦИЯ ГК АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» УЧАСТВУЕТ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ГЕОЛОГО-ГЕОФИЗИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ГЕОЕВРАЗИЯ-2020» В МОСКВЕ
В Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, в эти дни проходит Международная геолого-геофизическая конференция «ГеоЕвразия-2020».
28
Января
2020
ГЛАВА БАШКОРТОСТАНА РАДИЙ ХАБИРОВ ПОСЕТИЛ ДОЧЕРНЕЕ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - ООО «МАЯК»
Сегодня, 28 января, Глава Башкортостана Радий Хабиров находится с рабочей поездкой в Миякинском районе.
27
Января
2020
В СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРОХОДЯТ СОБРАНИЯ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ И ОТЧЕТНО-ВЫБОРНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ ПРОФСОЮЗА
В начале года в структурных подразделениях АО «Башнефтегеофизика» традиционно проходят собрания трудовых коллективов и отчетно-выборные конференции первичных профсоюзных организаций предприятия.
24
Декабря
2019
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - ЛУЧШИЙ ПОДРЯДЧИК ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»
ПАО «Газпром нефть» отметило высокий уровень качества сейсморазведочных работ и признало «Башнефтегеофизику» лучшим подрядчиком.

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 93 След. Все