Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

28
Июня
2019
НАША БЕЗОПАСНОСТЬ – В НАШИХ РУКАХ!
На базе «Геофизик» прошел первый Форум промышленной безопасности, охраны труда, окружающей среды, гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций (ПБОТОС и ГОЧС).
25
Июня
2019
«КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЁШЬ…» СОВРЕМЕННЫЕ КАРОТАЖНЫЕ СТАНЦИИ ОБРЕТАЮТ ИМЕНА
Вручение ключей от современных подъемников начальникам партий традиционно проходит на предприятии очень торжественно!
25
Июня
2019
ПРИВЕТСТВИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
В адрес АО «Башнефтегеофизика» поступило приветствие Президента Республики Татарстан Р.Н. Миннеханова с праздником Сабантуй.
24
Июня
2019
СПАРТАКИАДА АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»: ЗДЕСЬ ПРОИГРАВШИХ НЕТ!
Восемь команд, более 300 участников, представляющие разные подразделения группы компании АО «Башнефтегеофизика» соревновались в мини-футболе, волейболе, легкой атлетике, настольном теннисе, стрельбе, шахматах и других видах спорта.
20
Июня
2019
ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
В ГК АО «Башнефтегеофизика» подвели итоги конкурса детских рисунков на тему охраны труда и промышленной безопасности. Конкурс детского рисунка, организованный профсоюзной организацией компании совместно со службой ПБОТОС, на тему «Охрана труда глазами детей» стартовал в начале мая. За время его проведения на суд конкурсной комиссии поступило более 60 работ.

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 94 След. Все