Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

09
Апреля
2019
В АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ГЕОЛОГА
Накануне Дня геолога в ООО НПЦ «Геостра» состоялось торжественное мероприятие с приглашением ветеранов труда, заслуженных работников АО «Башнефтегеофизика», которые долгие годы отдали родному предприятию и любимому делу - геологии.
19
Марта
2019
АЛГА – «Башнефтегеофизика» - чемпион!
Завершилось Первенство Республики Башкортостан по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. Чемпионат выдался захватывающим и интересным по своей напряженности, бескомпромиссности и остроте борьбы.
13
Марта
2019
СПЕЦИАЛИСТЫ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПЕРВОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS «НАВЫКИ МУДРЫХ»
С 1 по 2 марта 2019 года в Уфе прошел I Региональный чемпионат профессионального мастерства для специалистов возрастной категории 50 + по стандартам WorldSkills Russia «Навыки мудрых».
11
Марта
2019
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - ЛУЧШАЯ В РЕСПУБЛИКЕ КОМПАНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
20 февраля в Доме профсоюзов РБ подведены итоги республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда в 2018 году». Основной целью ежегодного конкурса является определение ведущих предприятий республики в сфере охраны труда и распространение их положительного опыта.
07
Марта
2019
РУКОВОДИТЕЛИ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ И РБ ПОСЕТИЛИ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
5 марта руководитель ТПП РБ с Дмитрием Курочкиным и директором Фонда развития промышленности Башкирии Анвером Каримовым с рабочим визитом посетили крупнейший в России центр по обработке и комплексной интерпретации геолого-геофизических исследований - дочернее предприятие АО «Башнефтегеофизика» ООО НПЦ «Геостра».

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 93 След. Все