Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

04
Марта
2019
ЛУЧШЕ ВСЯКИХ СЛОВ
В первый день весны руководство ГК АО «Башнефтегеофизика» совместно с профсоюзным комитетом устроила для прекрасной половины компании замечательный праздник с участием звезды татарской и башкирской эстрады, заслуженной артистки Республики Татарстан Гузель Уразовой и известной в республике вокальной группы «Премьер».
26
Февраля
2019
ЛЕДОВОЕ ШОУ В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Настоящий сюрприз для сотрудников компании ко Дню защитника Отечества подготовила профсоюзная организация и департамент по управлению персоналом АО «Башнефтегеофизика», организовав настоящее ледовое шоу во дворце спорта «Уфа-Арена».
22
Февраля
2019
БЫТЬ ДОНОРОМ – ЗНАЧИТ ДАРИТЬ ЖИЗНЬ
20 февраля сотрудники ООО «Баланс Консалтинг» приняли участие в акции «Донор», организованной по инициативе профсоюзной организации дочернего предприятия АО «Башнефтегеофизика». На призыв коллег откликнулись и в ООО «Сервис Мастер».
13
Февраля
2019
БЕЛЫЙ ЦВЕТОК, КАК СИМВОЛ НАДЕЖДЫ И ДОБРОТЫ
12 февраля в администрации г. Когалым в рамках подготовки ко II молодежному благотворительному концерту, прошел мастер-класс по изготовлению белых цветов. Второй год активными участниками мероприятия стали сотрудники дочернего предприятия компании, ООО «ЦНИПР».
12
Февраля
2019
В НЕФТЕКАМСКЕ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА
8-9 февраля 2019 года в г. Нефтекамск состоялись Спартакиада по зимним видам спорта и соревнования по настольному теннису на первенство Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России.

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 93 След. Все