Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

12
Декабря
2018
СОВЕТ МОЛОДЕЖИ АО НПФ «ГЕОФИЗИКА» ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В РЕСПУБЛИКЕ
Молодежная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан в этом году впервые провела республиканский конкурс «Лучший Молодежный совет предприятий и организаций Республики Башкортостан».
05
Декабря
2018
НАСТОЯЩИЙ БАТЫР!
Инженер-программист АО НПФ «Геофизика» Иннокентий Борисоглебский стал победителем «Битвы Батыров». 23-25 ноября во дворце спорта «Нефтехимик» г. Салавата прошел открытый Чемпионат Приволжского федерального Округа по пауэрлифтингу
04
Декабря
2018
ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАФАЭЛЬ МАРДАНШИН ПОСЕТИЛ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
Рафаэль Мирхатимович в сопровождении генерального директора группы компаний АО «Башнефтегеофизика» Рустема Адиева, ознакомился с работой одного из самых современных и крупных в России и странах СНГ вычислительных центров.
22
Ноября
2018
В ШАГЕ ОТ ПОБЕДЫ
Команда Общества ЦНИПР завоевала второе место на городском интеллектуальном марафоне. В центре «Фортуна» г. Лангепас ХМАО-Югра прошёл I городской интеллектуальный марафон среди команд работающей молодёжи.
20
Ноября
2018
ADIPEC 2018
Группа компаний АО «Башнефтегеофизика» приняла участие в международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2018 в Абу-Даби. Выставка ADIPEC 2018 прошла с 12 по 15 ноября в Абу-Даби и стала одним из важнейших событий нефтяной промышленности Ближнего Востока.

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 93 След. Все