Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

26
Октября
2018
ВЫБИРАЙ РАБОТУ СМОЛОДУ
23 октября в ДК Орджоникидзе состоялась ежегодная ярмарка вакансий, организованная ФГБОУ ВПО Уфимский государственный нефтяной технический университет. В мероприятии приняли участие специалисты Департамента по управлению персоналом АО «Башнефтегеофизика», представители ДГИРС ДПГ и ООО НПЦ «Геостра».
16
Октября
2018
ОТ ТРАДИЦИИ К ТРАДИЦИИ
15 октября на территории базы ООО «Сервис Мастер» состоялось вручение очередного именного подъемника. В мероприятии приняли участие Генеральный директор ГК АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев, руководство Дирекции промысловой геофизики компании.
08
Октября
2018
БРОНЗОВЫЙ УСПЕХ
Юные футболисты команды «Алга – Башнефтегеофизика» завершили летний футбольный сезон победой.
04
Октября
2018
ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ
Вальщик леса сейсморазведочной партии №9 Уральской сейсмической экспедиции Андрей Аймушев в составе сборная команды Республики Башкортостан стал лучшим дебютантом чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018».
14
Сентября
2018
ГК АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ I РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОРУМА «PROFУСПЕХ»
С 11 по 13 сентября в Уфе прошли Дни карьерного построения для молодежи. В рамках мероприятия 11 сентября на площадке Конгресс-холла состоялся I республиканский Форум по организации занятости молодежи «PROFУСПЕХ».

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 93 След. Все