Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

10
Июля
2018
НА ОДНОЙ ВОЛНЕ С МУНДИАЛЕМ
Интересная программа с веселыми конкурсами и играми, призами и сюрпризами была подготовлена для детей сотрудников. Эффектную точку в Спартакиаде поставил, наверное, один из самых эмоциональных видов спорта -перетягивание каната.
27
Июня
2018
СОВЕТ МОЛОДЕЖИ АО НПФ «ГЕОФИЗИКА» ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В РЕСПУБЛИКЕ
По итогам конкурса Совет молодежи АО НПФ «Геофизика» удостоился третьего места. Первые и вторые места поделили между собой молодежные организации ПАО «ОДК-УМПО» и ООО «Газпром трансгаз Уфа».
22
Июня
2018
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛЕНЬКОГО
Убедительной победой юных геофизиков завершился Республиканский финальный турнир «Кожаный мяч» в г.Стерлитамак.
18
Июня
2018
ЯРКИЙ И ВЕСЕЛЫЙ САБАНТУЙ
16 июня, в Когалыме состоялся третий окружной «Сабантуй - 2018». Национальный праздник собрал сотни жителей и гостей города. Организатором мероприятия выступило татаро-башкирское национально-культурное общество «НУР» при активной поддержке правительства ХМАО-ЮГРА, Администрации города Когалыма, предприятий и организаций города.  Помощь в проведении Сабантуя оказало АО «Башнефтегеофизика».
12
Июня
2018
КОМАНДНЫЙ ДУХ СПАРТАКИАДЫ
9 июня в Лангепасе на базе городского спортивного комплекса прошла Первая Летняя Спартакиада сотрудников Центра научно-исследовательских и производственных работ, приуроченная к десятилетию Общества.

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 93 След. Все