Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

15
Мая
2018
КОМАНДА ООО ЦНИПР В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КВЕСТА
13 мая на набережной г. Когалым прошёл экологический квест «Чистые игры. Чистый берег». Сотрудники ООО ЦНИПР по итогам экологической игры заняли третье место.
15
Мая
2018
ВЕТЕРАН ОСТАЕТСЯ В СТРОЮ
Новые именные каротажные подъемники пополнили флот Арланского управления геофизических работ Дирекции промысловой геофизики АО «Башнефтегеофизика».
15
Мая
2018
И СПОРТ, И ВЕСНА, И ПОБЕДА
9 мая в г. Октябрьский прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на приз газеты «Октябрьский нефтяник».
15
Мая
2018
ЭТО НАДО-ЖИВЫМ!
8 мая в ООО НПЦ «Геостра» состоялась ежегодная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, чья трудовая деятельность связана со становлением и развитием «Башнефтегеофизики».
08
Мая
2018
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Пусть светлая память о тех, кто на полях сражений и на трудовом фронте ковал нашу Великую победу, всегда останется для Вас опорой в жизни и вдохновляет на высокие достижения на благо Отчизны!

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 94 След. Все