Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

27
Февраля
2018
ВОТ НОВЫЙ ПОВОРОТ И МОТОР РЕВЕТ…
Объединенная профсоюзная организация АО «Башнефтегеофизика» преподнесла мужчинам (и не только) замечательный подарок ко Дню защитника Отечества, устроив соревнования на картингах.
12
Февраля
2018
«ГЕОЕВРАЗИЯ-2018»
С 5 по 8 февраля 2018 г. в Москве прошла первая Международная геолого-геофизическая конференция и выставка «ГеоЕвразия-2018» (GECE 2018): «Современные технологии изучения и освоения недр Евразии».
12
Февраля
2018
ПОБЕДЫ НА ШАХМАТНОМ ПОЛЕ
В середине января в СП -14 Западно-Сибирской сейсмической экспедиции прошел турнир по настольному теннису. 5 февраля эстафету подхватили в СП-16, где успешно провели турнир по шахматам.
12
Февраля
2018
НА ЛЫЖИ ВСЕЙ КОМАНДОЙ!
Более 1000 человек, любителей здорового образа жизни, самого разного возраста приняли участие в масштабном мероприятии.
23
Января
2018
БЛАГОДАРНОСТЬ ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОРЕНБУРГ»
Особую оценку заказчика получила приверженность специалистов и руководства экспедиции принципам безопасного проведения работ, о чем свидетельствует высокая оценка, полученная партией на предстартовом аудите и отсутствие происшествий во время проведения работ.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 94 След. Все