Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

19
Декабря
2016
ГАЗЕТА АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» «ГЕОФИЗИК» ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ КОРПОРАТИВНЫМ ИЗДАНИЕМ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»
Диплом агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан и статуэтку конкурса вручил пресс – секретарю АО «Башнефтегеофизика» Альберту Хисамутдинову Председатель Союза журналистов РБ, главный редактор газеты «Йэшлек» Артур Давлетбаков.  
19
Декабря
2016
MAZAK ЗАМЕНИТ ЧЕТЫРЕХ
Парк станков с ЧПУ АО НПФ «Геофизика» пополнился многоцелевым токарно-фрезерным обрабатывающим центром MAZAK Integrex 200 – IV ST.
30
Ноября
2016
БЕЗОПАСНОСТЬ, ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ БЕСЦЕННО
Необычный открытый урок состоялся у учеников 6 К (кадетского) класса  средней школы №4 г. Благовещенска.
14
Ноября
2016
ШАХМАТНАЯ КОРОНА НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА У ГЕОФИЗИКОВ
В г. Октябрьский прошли соревнования по шахматам среди работников организаций нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.
07
Ноября
2016
ООО «МАЯК» В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕСПУБЛИКИ
Дочернее сельскохозяйственное предприятие АО «Башнефтегеофизика» ООО «Маяк»  награждено Дипломом правительства Республики Башкортостан «За высокие достижения в сельскохозяйственном производстве».

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 93 След. Все