Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

24
Апреля
2023
ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»

Дата проведения годового общего собрания акционеров (дата окончания приема бюллетеней для голосования): «15» мая 2023 года. Форма проведения годового общего собрания акционеров: заочное голосование.

22
Марта
2023
ЕСТЬ КОНТАКТ

АО «Башнефтегеофизика» и РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» готовы сотрудничать и двигаться вперед. Перспективы взаимодействия стороны обсудили 21-22 марта во время визита на предприятие белорусской делегации во главе с заместителем генерального директора по геологии Петром Повжиком.

06
Марта
2023
УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ

Итоги 2022 года, а также стратегию развития на нынешний год рассмотрели участники ежегодного собрания трудового коллектива и отчетно-выборной конференции Объединенной первичной профсоюзной организации. В мероприятии приняли участие 110 делегатов, часть из них - по видеосвязи.

03
Марта
2023
АО "БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА" ПОМОГАЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ ОТРАСЛЬ МОЛОДЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ

В пятницу, 3 марта в Башкортостане с рабочим визитом побывал заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко. Его программа была очень насыщенной. И одним из ее пунктов стало посещение Уфимского государственного нефтяного технического университета, с которым АО «Башнефтегеофизика» связывает многолетнее плодотворное партнерство.

27
Февраля
2023
ГЛАВА БАШКОРТОСТАНА РАДИЙ ХАБИРОВ ПОБЛАГОДАРИЛ КОЛЛЕКТИВ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ЗА ЭФФЕКТИВНУЮ РАБОТУ

В понедельник, 27 февраля, на оперативном совещании в Правительстве РБ под председательством Главы региона Радия Хабирова генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев представил отчет о деятельности компании в прошедшем году и перспективах развития.


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 93 След. Все