Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

19
Августа
2016
В АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»  ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ ВАЛЬЩИКОВ ЛЕСА И ТОПОГРАФОВ
В соревнованиях приняли участие представители всех 6 сейсморазведочных партий (СП) Уральской сейсмической экспедиции (УСЭ) и 3 – х сибирских партий Дирекции разведочной геофизики. 
16
Августа
2016
МЫ – ЕДИНАЯ КОМАНДА
В группе компаний АО «Башнефтегеофизика» состоялась летняя спартакиада 13 августа 2016 г. на уфимском стадионе Динамо прошла спартакиада группы компаний АО «Башнефтегеофизика».
15
Августа
2016
СОСТОЯЛСЯ IV МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»
В течение двух дней 75 молодых специалистов до 35 лет, представляющие практически все предприятия и подразделения Общества, прошли интенсивную обучающую программу.
10
Августа
2016
НА СПАРТАКИАДУ – СТАНОВИСЬ!
13 августа 2016 года в 10.00 на стадионе Динамо в г. Уфе стартует традиционная летняя Спартакиада среди работников группы компаний АО «Башнефтегеофизика».
08
Августа
2016
ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ОТМЕТИЛИ ПОБЕДОЙ
6 августа в Уфимском микрорайоне Затон на стадионе «Водник» прошел спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 93 След. Все