Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

01
Августа
2016
ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
"Благотворительность обогащает нас не только материально, в финансовом аспекте, — она обогащает тысячекратно наш ум и сердце".
20
Июля
2016
ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ ОЗНАКОМИЛИСЬ С РАБОТОЙ СЕЙСМОРАЗВЕДОЧНОЙ ПАРТИИ
0 июля 2016 г. впервые в истории АО «Башнефтегеофизика» был проведен пресс–тур для журналистов республиканских и федеральных СМИ в сейсморазведочную партию (СП – 12).
18
Июля
2016
КАРОТАЖНОМУ ПОДЪЕМНИКУ ПРИСВОЕНО ИМЯ ЯВДАТА РАВИЛОВИЧА АДИЕВА
В группе компаний АО «Башнефтегеофизика» прошло вручение ключей от нового именного каротажного подъемника.
15
Июля
2016
СМЕНИЛИ ФИРМЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ
Новое полное наименование юридического лица - Акционерное общество «Башнефтегеофизика», сокращенное наименование юридического лица – АО «Башнефтегеофизика».
12
Июля
2016
ЗА АКТИВНОЕ СОДЕЙСТВИЕ СЛУЖБЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ
Приказом министра внутренних дел по Республике Башкортостан Михаила Закомалдина генеральный директор ОАО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев награжден Почетной грамотой Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 93 След. Все