Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

В дочернем предприятии АО «Башнефтегеофизика» - НПЦ «Геостра» на заслуженный отдых проводили руководителя сектора технико-методического сопровождения Лену Миргарифановну Сахабутдинову, трудовой стаж которой в компании составляет 40 лет!


     В современных реалиях очень сложно представить, что есть люди, которые всю жизнь трудятся на одном предприятии и есть предприятия, в которые приходят один раз и навсегда. Где работают династиями, создают семьи и десятилетиями сохраняют интерес к профессии.

Именно так произошло с Леной Миргарифановной. Здесь она познакомилась со своим мужем Расихом Сахабутдиновым, а один из детей, сын Айрат сегодня возглавляет «Таймыргеофизику».

     Поблагодарить ее за верность профессии и многолетний добросовестный труд на благо предприятия пришёл генеральный директор «Башнефтегеофизики» Рустем Адиев.

Руководитель компании вручил ей цветы, Почетную грамоту и сказал, «что после недолгого перерыва ждёт её в качестве преподавателя корпоративного учебно-научного центра «Геофизика».

     В этот день тёплые слова в адрес виновницы мероприятия высказывали многие ее коллеги.

Директор «Геостры» Наиль Мунасыпов назвал ее замечательным педагогом, наставником, знающим своё дело до малейших тонкостей.

     - Ваша мудрость, профессионализм, жизненный опыт, знания и поразительное терпение и работоспособность восхищают весь наш коллектив, - сказал Наиль Зуфарович. - Сколько раз к Вам придёшь, столько раз Вы объясните. Огромное Вам спасибо!

     Лена Миргарифановна призналась, что с самого первого дня работы ей было интересно всё - все процессы, механизмы.

     - Я хотела работать и всегда любила своё дело, - говорит она.

     Лена Сахабутдинова поблагодарила всех присутствующих и пожелала им доброты, взаимопонимания, взаимоуважения.