Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

     АО «Башнефтегеофизика» - победитель ежегодного ТЭК-рейтинга. Заказчики назвали нашу компанию лучшей в стране в номинации «Сейсморазведка».

Итоги были озвучены 21 октября, в рамках конференции «Нефтегазовый сервис в России», которая собрала в Москве нефтесервисных подрядчиков и их Заказчиков.

     Лидирующие позиции в «ТЭК-рейтинге» — признание профессионализма коллектива «Башнефтегеофизики» и в частности дирекции разведочной геофизики (ДРГ). Отметим, что предприятие не в первый раз возглавляет этот рейтинг, что наглядно подтверждает высочайший уровень компетенций компании в сейсморазведке. И сегодня каждый из сотрудников ДРГ на своём рабочем месте вносит лепту в выполнение масштабных перспективных проектов, тем самым обеспечивая надежное партнёрство с предприятиями нефтегазовой отрасли.

Опрос проводился по 16-ти основным группам с целью выявить лучших, наиболее востребованных в нефтегазовой сфере поставщиков услуг.

Оценивали работу сервисных отечественных и зарубежных компаний, ведущих деятельность на территории России, более 60 основных потребителей сервисных услуг. Итоговая оценка выставлялась на основе официальных ответов компаний-заказчиков.

Справка.

Отличительная особенность рейтинга – прямой опрос потребителей. Он проводится для выявления лучших в следующих группах: сейсморазведка; геофизические исследования и работы в скважинах; эксплуатационное и разведочное бурение; телеметрия, горизонтально-направленное бурение; зарезка боковых стволов; долотный сервис; текущий и капитальный ремонт скважин, ремонтно-изоляционные работы и ловильный сервис; сопровождение буровых растворов; цементирование скважин; колтюбинг; гидравлический разрыв пласта; обслуживание установки электроприводного центробежного насоса; супервайзинг; сервис геолого-технологических исследований; услуги по заканчиванию скважин; экологические решения.