Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен
Ежегодный нефтегазовый форум и XXII Международная выставка «Газ.Нефть. Технологии – 2014» прошли в Уфе с 22 по 25 апреля на площадях выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо».
Более 400 компаний из 30 регионов Российской Федерации, а также 16 зарубежных предприятий представили свои экспозиции на XXII международной специализированной выставки. Среди них ведущие предприятия нефтяной, химической и газовой отрасли — АНК «Башнефть», АК «Транснефть», Уралсибнефтепровод, «Татнефть», «Газпром нефтехим Салават», «Нижнекамскнефтехим», «Газпромтрансгаз Казань», «Востокнефтезаводмонтаж», «БСК — Башкирская содовая компания», «Благовещенский арматурный завод», «Пакер», «Буринтех», «Бурсервис».
Являясь одним из лидеров Российского рынка геофизических и сервисных услуг с более чем 80-летней историей, ОАО «Башнефтегеофизика» представила для участников и гостей форума экспозицию с новейшими разработками компании для выполнения широкого спектра геофизических исследований, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений. Крупнейшее отечественное нефтесервисное предприятие, представляющее собой группу высокотехнологичных компаний, располагает современной научно-производственной базой, высокопрофессиональным инженерно-техническим потенциалом для разработки и производства геофизической аппаратуры, аппаратно-программных комплексов для наклонно-направленного и горизонтального бурения. Неслучайным стало то обстоятельство, что одним из первых стендов, с которым ознакомился заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Дмитрий Шаронов, стал стенд ОАО «Башнефтегеофизика». В беседе с генеральным директором ОАО «Башнефтегеофизика» Рустемом Адиевым заместитель Премьер-министра проявил интерес к планам компании и перспективах развития.
В рамках форума и выставки в научно производственной фирме «Геофизика» и Башкирском государственном университете прошла юбилейная ХХ научно-практическая конференция «Новая техника и технологии для геофизических исследований скважин». Инициаторами и организаторами её выступили: Башкирское отделение Евро-Азиатского геофизического общества (БО ЕАГО), Ассоциация исследователей скважин (АИС), ОАО НПФ «Геофизика» и Башкирский государственный университет. Генеральным спонсором конференции выступило ОАО «Башнефтегеофизика». С докладом на конференции выступил генеральный директор ОАО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев.
Комментируя результаты участия в нефтегазовом форуме, генеральный директор ОАО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев отметил, что участие в подобных выставках дает возможность компании расширить круг своих потенциальных партнеров, продемонстрировать наличие современных технологий, научно-методической и технической базы, собственных научных разработок, которые позволяют реализовывать геофизические проекты любой сложности от конструирования, производства научно-технической продукции, поисков и разведки нефтяных и газовых месторождений до выполнения работ по инженерно-технологическому сопровождению скважин в процессе бурения, геофизических исследований, построения геологических и гидродинамических моделей.