Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен
Работа с молодыми специалистами важнейшая часть кадровой политики ОАО «Башнефтегеофизика», а молодежные слеты один из ее действенных элементов, которому руководство компании уделяет особое внимание.

Определить главные направления молодежного движения, понять, чем дышит, о чем думает и мечтает, «племя младое и незнакомое» являются для менеджмента компании задачами и вопросами не риторическими, а побуждающими к постоянному движению и развитию, поиску нестандартных решений и подходов.

Проведение молодежных слетов позволяет, зачастую, в неформальном общении найти ответы и решения на многие вопросы.

14 августа 2014 г. на базе отдыха «Геофизик» состоится II Молодежный слет ОАО «Башнефтегеофизика».

Цель слета: содействовать дальнейшему развитию и укреплению молодежного движения группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика».

К участию в Молодежном слете приглашаются молодые сотрудники группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика» в возрасте до 35 лет.

Желающим принять участие в работе Молодежного слета необходимо прислать заявку с указанием Ф.И.О., места работы, телефона, e-mail адреса по эл. адресу VildanovaLV@bngf.ru

Программа проведения II молодежного слета