Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

В среду, 22 февраля, в ходе торжественного собрания, посвящённого Дню защитника Отечества, коллектив АО «Башнефтегеофизика» был отмечен Благодарностью Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

Мероприятие состоялось в уфимском Конгресс-холле «Торатау». - День защитника Отечества по-настоящему всенародный праздник, он объединяет многовековую историю нашей страны и подвиги сегодняшних её защитников. Мы чтим память тех, кто отдал жизнь за Родину. И благодарим всех, кто с оружием в руках защищает её рубежи, - сказал Глава Башкортостана.

11.jpg

По словам Радия Хабирова, специальная военная операция, как бы ни ждали этого враги, не разобщила, а наоборот – сплотила наше общество. Башкортостан сегодня – единый и сильный, как никогда. Все жители республики объединены задачей поддержать наших военнослужащих.

- Чтобы победить фашизм, важен вклад каждого из нас на любом месте – и в ратном труде, и на трудовой вахте. Каждый из нас по-своему выступает защитником Отечества, - сказал руководитель республики.

Большую лепту в общее дело Победы вносят все неравнодушные граждане республики, а также компании и организации. В их числе - АО «Башнефтегеофизика» и его дочернее предприятие - ООО «Сервис-Мастер», работники которого изготавливают и отправляют на передовую автомобильную спецтехнику.

22.jpg

Вклад предприятия отметил Глава Башкортостана. Радий Хабиров вручил Благодарность за активное участие в оказании гуманитарной помощи коллективу АО «Башнефтегеофизика» в лице генерального директора Рустема Адиева. Высокую награду получил заместитель генерального директора Тимур Агадуллин.

33.jpg

- Во всех тяжелых испытаниях наш народ проявлял мужество и плечом к плечу с соотечественниками вставал на защиту Отечества. Так было, так есть. И так будет всегда.

Товарищи военнослужащие! Уважаемые труженики республики! Искренне благодарю вас за добросовестную службу и напряженный труд.

Желаю вам крепкого здоровья, несокрушимой силы духа, мирного неба и всего самого доброго. Мы – одна большая страна. И мы, конечно, победим, - подчеркнул Радий Хабиров.