Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

25
Августа
2023
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

24 августа на базе учебной сейсморазведочной партии №11 прошел конкурс профессионального мастерства «Геофизик Скиллс» среди работников АО «Башнефтегеофизика. Он стал отличной площадкой для демонстрации сотрудниками профессиональных навыков, теоретических знаний и умений.


01
Июля
2023
ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ

1 июля на уфимском стадионе «Динамо» состоялась летняя Спартакиада, в которой приняли участие более двухсот спортсменов со всех подразделений ГК. Традиционный для геофизиков праздник спорта собрал свыше 1200 человек. За спортсменов пришли поболеть близкие и коллеги. Атмосфера спортивного азарта, бодрости духа и сплоченности царила на протяжении всего соревновательного дня.

27
Июня
2023
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Во вторник, 27 июня, АО «Башнефтегеофизика» с рабочим визитом посетил заместитель управляющего делами президента Республики Беларусь Антон Краевский. Встреча с руководством предприятия во главе с генеральным директором Рустемом Адиевым состоялась в рамках проведения X Форума регионов России и Беларуси, который в эти дни проходит в Уфе.

08
Июня
2023
УСПЕШНАЯ РАБОТА

8 июня на базе Полигона развития современных компетенций состоялось ежегодное совещание Дирекции разведочной геофизики (ДРГ) с участием руководства компании. Этому итоговому мероприятию предшествовали рабочие встречи с сотрудниками структурных подразделений ДРГ, в ходе которых были рассмотрены производственные и финансовые результаты по конкретным направлениям, обсуждены актуальные вопросы и планы на будущее.

04
Июня
2023
«ЗАБЕГ.РФ»

Сотрудники АО «Башнефтегеофизика» приняли участие в «Забег.РФ».


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 93 След. Все