Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

22
Июля
2014
ГЕОЛОГ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО
С 7 по 15 июля в Архангельском районе республики прошел 28-ой Республиканский слет юных геологов, при участии министерства образования РБ, министерства природопользования и экологии РБ, института геологии Уфимского научного центра Российской академии наук, при спонсорской поддержке предприятий, в том числе, и ОАО «Башнефтегеофизика».
17
Июля
2014
РУКОВОДСТВО ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА», ПОСЕТИЛО КОМПАНИЮ ООО «ТМС ГРУПП»
Группа руководителей ОАО «Башнефтегеофизика», во главе с генеральным директором Р.Я.Адиевым, посетила с рабочим визитом компанию ООО «ТМС групп»
26
Июня
2014
ДЕЛЕГАЦИЯ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ КОМПАНИЮ В АМСТЕРДАМЕ
Делегация ОАО «Башнефтегеофизика» приняла участие в работе 76-ой Международной специализированной конференции и выставки Европейской ассоциации инженеров-геологов и геофизиков EAGE.
24
Июня
2014
БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ 21-Й МИРОВОГО НЕФТЯНОГО КОНГРЕССА
Делегация ОАО «Башнефтегеофизика» приняла участие в работе 21-го Мирового нефтяного конгресса и Мировой нефтяной выставки, прошедших в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 16 по 19 июня 2014 года.
20
Июня
2014
СПОРТСМЕНЫ – ГЕОФИЗИКИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ГИРЕВИКИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Богатырскую силу и удаль продемонстрировали спортсмены – геофизики, на праздновании Сабантуя, в Ленинском районе г. Уфы.

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 93 След. Все