Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

20
Июня
2014
СПОРТСМЕНЫ – ГЕОФИЗИКИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ГИРЕВИКИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Богатырскую силу и удаль продемонстрировали спортсмены – геофизики, на праздновании Сабантуя, в Ленинском районе г. Уфы.
16
Июня
2014
ИТОГИ ДЕВЯТОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
10 июня 2014 года в ОАО «Башнефтегеофизика», состоялась девятая молодежная научно-практическая конференция «Разведочная и промысловая геофизика: теория и практика».
04
Июня
2014
ЛЕТО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ
Лето солнышком согрето, лето это хорошо… поется в любимом для многих поколений маленьких жителей нашей страны мультфильме.
03
Июня
2014
УЧЕНЫЕ ОАО "БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА" ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ ДОКЛАДЫ НА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Прошедшая в г. Калининграде под эгидой Евро-Азиатского геофизического общества с 26 по 30 мая 2014 года ежегодная конференция для геологов и геофизиков «Нефтегазовая геология и геофизика» привлекла к себе интерес всего геолого-геофизического сообщества России.
21
Мая
2014
ДЕВЯТАЯ МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
С целью обмена опытом по решению современных проблем разведочной и промысловой геофизики, а также раскрытия научного потенциала молодежи, ОАО «Башнефтегеофизика» проводит девятую молодежную научно-практическую конференцию «Разведочная и промысловая геофизика: теория и практика» 10-11 июня 2014 года в г. Уфа.

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 94 След. Все