Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

30
Сентября
2013
ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ОАО "БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА"
16 августа на берегу реки Белой на базе отдыха «Геофизик» прошла летняя спартакиада среди структурных подразделений и дочерних обществ ОАО "Башнефтегеофизика".
09
Августа
2013
СПАРТАКИАДА ГЕОЛОГОВ И ГЕОФИЗИКОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
С 12 июля на озере Кандры-Куль стартовала ежегодная Спартакиада геологов и геофизиков республики Башкортостан.
17
Июня
2013
УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ
27-28 мая 2013 г. был проведен мастер – класс доктором технических наук, профессором РАНХ и ГС при Президенте РФ Теслиновым Андреем Георгиевичем для руководителей ОАО «Башнефтегеофизика», филиалов и дочерних предприятий на тему: «Управление развитием и организационными изменениями».

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 93 След. Все