Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

01
Ноября
2023
ПО ЗОВУ СЕРДЦА
АО «Башнефтегеофизика» приобрела для Республиканского кардиологического центра два современных УЗИ-аппарата экспертного класса, предназначенные для сердечно-сосудистых исследований. Новые ультразвуковые диагностические системы главному внештатному специалисту - кардиологу Минздрава РБ, главному врачу РКЦ Ирине Николаевой передал генеральный директор предприятия Рустем Адиев.        
23
Октября
2023
ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ
Лин-конференция и конкурс проектов РПС состоялись 19-20 октября в АО «Башнефтегеофизика». Восемь лет назад на предприятии сделали важный шаг к повышению внутренней эффективности – были внедрены технологии бережливого производства и развития производственной системы. Об этом напомнил директор по организационному развитию Вячеслав Ким во время Лин-конференции.
11
Октября
2023
В ФОРМАТЕ КОНСТРУКТИВНОГО ДИАЛОГА
10-11 октября Уфу с официальным визитом посетила белорусская делегация во главе с Премьер-министром страны Романом Головченко. В рамках пребывания в РБ гости союзного государства, среди которых был Чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в России Дмитрий Крутой и представители бизнес-сообщества, посетили ряд ведущих предприятий республики, включая производственную базу дочернего предприятия АО «Башнефтегеофизика» - ООО «Сервис-Мастер».
03
Октября
2023
"ГЕОВЫЗОВ" - ТЕРРИТОРИЯ ОТКРЫТИЙ
С 16 по 22 сентября в Уфе прошел I Международный геологический чемпионат «ГеоВызов», который собрал молодых геологов со всей страны. Это событие стало центром притяжения для студентов профильных высших и средних специальных учебных заведений.
15
Сентября
2023
ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

В начале сентября в Администрации и в подразделениях ГК АО «Башнефтегеофизика» в торжественной обстановке наградили лучших сотрудников. Это стало неотъемлемой традицией профессионального праздника - Дня работников нефтяной и газовой промышленности.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 93 След. Все