Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

02
Апреля
2018
ГОРЫ, ЛЫЖИ, АДРЕНАЛИН
Затянувшаяся зима и Объединенная профсоюзная организация АО «Башнефтегеофизика» в субботу 31 марта подарили еще одну замечательную возможность в очередной раз покорить горный хребет Аджигардак.
26
Марта
2018
ПОДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ И ОБУЧИЛИ
С 19 по 23 марта группа сотрудников компании ПАО «НОВАТЕК» прошла обучение в научно – учебном центре «Геофизика». В учебном центре группы компаний АО «Башнефтегеофизика».
16
Марта
2018
ЖАЖДА СКОРОСТИ И ЭКСТРИМА
11 марта на территории горнолыжного комплекса прошли командно-личные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду среди предприятий г.Уфа. В масштабном турнире приняла участие команда-спортсменов АО НПФ «Геофизика».
14
Марта
2018
РАЗ-СКАМЕЙКА, ДВА-СКАМЕЙКА
С 3 по 4 марта в СП-16 ЗССЭ прошел конкурс "Вальщик леса", в котором за звание лучшей бригады вальщиков боролись десять человек. Профессиональное соревнование проходило в два этапа.
02
Марта
2018
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ
1 марта в ВДНХ-ЭКСПО в рамках Российского промышленного форума прошел IV Межвузовский кадровый форум, в котором по приглашению ректора ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» приняли участие специалисты кадровой службы АО «Башнефтегеофизика».

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 93 След. Все