Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

15
Мая
2018
ВЕТЕРАН ОСТАЕТСЯ В СТРОЮ
Новые именные каротажные подъемники пополнили флот Арланского управления геофизических работ Дирекции промысловой геофизики АО «Башнефтегеофизика».
15
Мая
2018
И СПОРТ, И ВЕСНА, И ПОБЕДА
9 мая в г. Октябрьский прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на приз газеты «Октябрьский нефтяник».
15
Мая
2018
ЭТО НАДО-ЖИВЫМ!
8 мая в ООО НПЦ «Геостра» состоялась ежегодная встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, чья трудовая деятельность связана со становлением и развитием «Башнефтегеофизики».
08
Мая
2018
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Пусть светлая память о тех, кто на полях сражений и на трудовом фронте ковал нашу Великую победу, всегда останется для Вас опорой в жизни и вдохновляет на высокие достижения на благо Отчизны!
03
Мая
2018
ПОБЕДИЛИ НА БЕРЕГАХ ВОЛГИ
С 24 по 28 апреля в Самаре, на стадионе «Волга» прошел 15-й Детский футбольный турнир, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга.

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 93 След. Все