Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

23
Декабря
2015
В НОВЫЙ ГОД, С НОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Накануне Нового 2016 года в г. Покачи состоялось торжественное открытие обновленного лабораторного комплекса ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ».
14
Декабря
2015
СТАРТОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ МОЛОДЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ
10 декабря 2015г. в ООО НПЦ «Геостра» состоялась десятая молодежная научно-практическая конференция «Разведочная и промысловая геофизика: теория и практика».
01
Декабря
2015
НОВАЯ HI-TECH ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ГИС
С 24 по 26 ноября 2015 г. в г.Уфе, состоялась XX Научно-практическая конференция «Новая Hi-Tech техника и технологии ГИС».
01
Декабря
2015
HI-TECH АППАРАТУРА ПОВЫСИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
В ноябре 2015 года Дирекцией промысловой геофизики ОАО «Башнефтегеофизика» проведены первые тестовые исследования в бурящейся разведочной скважине с применением высокотехнологичной аппаратуры.
18
Ноября
2015
ГРУППА КОМПАНИЙ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ВОШЛА В ЧИСЛО ЛУЧШИХ НЕФТЕСЕРВИСНЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ
Это стало известно по итогам опроса крупнейших нефтегазовых компаний  страны, проведенного Министерством промышленности и торговли РФ.

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 93 След. Все