Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

16
Марта
2016
УРАЛЬСКАЯ СЕЙСМИЧЕСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ ЗАВЕРШИЛА ЗИМНИЙ ПОЛЕВОЙ СЕЗОН
Очередной зимний полевой сезон Уральская сейсмическая экспедиция  закончила отработку лицензионных участков с опережением графика.
14
Марта
2016
КОМАНДА ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КУБКА БАШКОРТОСТАНА ПО МИНИ – ФУТБОЛУ
Заключительный 6 тур Кубка Открытой любительской футбольной лиги РБ среди команд Высшей лиги класса А завершился уверенной победой команды ОАО «Башнефтегеофизика».
07
Марта
2016
ЛУЧШИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО ОТДЫХА
Организация детского оздоровительного отдыха в летний период является одним из приоритетных направлений социальной и кадровой политики  руководства группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика».
04
Марта
2016
ЛУЧШИЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА РАБОТАЕТ В УФИМСКОМ УГР
Подведены итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России за 2015 год».
24
Февраля
2016
СООТВЕТСТВУЕМ ТРЕБОВАНИЯМ
С 19 по 22 января 2016 г. в ОАО "Башнефтегеофизика" и в дочерних обществах проведен инспекционный контроль ИСМ на подтверждение действия сертификата.

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 93 След. Все