Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

12
Июля
2016
ЗА АКТИВНОЕ СОДЕЙСТВИЕ СЛУЖБЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ
Приказом министра внутренних дел по Республике Башкортостан Михаила Закомалдина генеральный директор ОАО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев награжден Почетной грамотой Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан.
23
Июня
2016
ДО СВИДАНИЯ УФА, ЗДРАВСТВУЙ ЧЕРНОЕ МОРЕ
Школьные каникулы, беззаботное, счастливое время, наполненное яркими впечатлениями и красками. Поездка в детский оздоровительный центр, новые друзья, походы на природу, спортивные состязания, День Нептуна, всего и не перечислить.
16
Июня
2016
ПОХИМИЧИЛИ В РАДОСТЬ
В структурном подразделении дочернего предприятия ООО «ЦНИПР»  - лаборатории экологии и промышленной санитарии в г. Урай прошел познавательный урок химии для особенных детей.
07
Июня
2016
ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД В СЕЙСМОРАЗВЕДКЕ
Сейсморазведочные партии №14 и 17 Ватьеганской сейсмической экспедиции Дирекции разведочной геофизики успешно завершили полевые широкоазимутальные  сейсморазведочные работы  МОГТ-3D.
06
Июня
2016
ПРИОБРЕТЕНЫ НОВЕЙШИЕ ТЕЛЕМЕТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ РЕГИСТРАЦИИ СЕЙСМОДАННЫХ
Группа компаний ОАО «Башнефтегеофизика» приобрела новейшие телеметрические системы регистрации сейсмоданных 508XT компании Sercel.

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 94 След. Все