Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

23
Июня
2017
ЗА СОЛНЦЕМ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!
22 июня 50 детей разного возраста отправились с Уфимского железнодорожного вокзала на отдых к Черному морю.
20
Июня
2017
«НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2017»
С 27 по 30 июня 2017 г. АО «Башнефтегеофизика» примет участие в Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2017».
16
Июня
2017
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Теплая, дружеская атмосфера всеобщего праздника, царившая в этот день в Уфимском Молодежном театре, согрела всех и заставила улыбаться и радоваться наступившему лету даже самых серьезных ребят и взрослых.
12
Июня
2017
ПОДДЕРЖАЛИ СПОРТСМЕНОВ С БЕЗГРАНИЧНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
В г. Ханты – Мансийске завершился ежегодный чемпионат и первенство по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в зачет Параспартакиады Югры.
07
Июня
2017
ГОТОВЫ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ
27 мая 2017 года по инициативе спортивного сектора Совета трудящейся молодежи ГО г. Уфа РБ и председателя Совета молодежи АО НПФ «Геофизика» Айдара Вагапова,  на площадке пейнтбольного клуба "Рекрут" прошли соревнования по лазертагу.

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 94 След. Все