Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

29
Августа
2022
ЮБИЛЕЙНЫЙ, ЯРКИЙ, ПАМЯТНЫЙ!

В воскресенье, 28 августа, ГК АО «Башнефтегеофизика» отметила День нефтяной и газовой промышленности. Традиционно он прошел с большим размахом, масштабно и торжественно.

В этом году отраслевой праздник сменил место «прописки» и впервые состоялся на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». И надо отметить, что новая площадка, собравшая одновременно порядка 1800 человек, идеально подошла под формат корпоративного мероприятия.

Нынешний праздник особенный: 2022 год – юбилейный для компании, АО «Башнефтегеофизика» исполняется 90 лет. 

28
Июля
2022
ДЕЛА, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ

28 июля 70 лет исполнилось консультанту по геологии ООО НПЦ «Геостра» Галиму Закиевичу Валееву.   

Почти 50 лет работы на одном предприятии, трудовой путь от техника-геодезиста гравиметрической партии до заместителя генерального директора-главного геолога компании, искреннее и глубокое уважение коллег, звания «Заслуженный геолог РБ», почетный нефтяник РФ, отличник разведки недр Министерства природных ресурсов и экологии РФ - это все о нём.

18
Июля
2022
НАСТРОЕНИЕ - СПАРТАКИАДА! В ГК АО "БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА" ПРОШЛА ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА - 2022

16 июля на уфимском стадионе «Динамо» состоялся большой праздник спорта, в котором приняли участие порядка трехсот спортсменов со всех подразделений компании. Геофизики состязались в пятнадцати видах спорта, в том числе лёгкой атлетике, мини- футболе, волейболе, шахматах, гиревом спорте, троеборье. Соревнования завершились, наверное, одним из самых зрелищных и эмоциональных видов спорта- перетягиванием каната.

01
Июля
2022
РЕКОРДНЫЙ СЕЗОН

Традиционно в рамках знаковых событий АО «Башнефтегеофизика», а совещание по итогам работы полевого сезона Дирекции разведочной геофизики (ДРГ) именно таковым и является, принято подводить итоги, делать выводы, анализировать удачи и недочеты, чтобы идти вперед, не останавливаясь на достигнутом.

20
Июня
2022
ОБРАЗЕЦ НАСТОЯЩЕГО УЧЕНОГО

19 июня ветерану «Башнефтегеофизики», доктору геолого-минералогических наук, почетному нефтянику РФ Владимиру Анатольевичу Ленскому исполнилось 75 лет. С юбилейной датой известного в стране ученого поздравил генеральный директор предприятия Рустем Адиев, директор НПЦ «Геостра» - главный геолог Наиль Мунасыпов, его заместитель по научной работе Виктор Балдин, консультант по геологии НПЦ «Геостра» Галим Валеев и коллектив, в котором именинник трудился около 20 лет.


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 94 След. Все