Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

11
Декабря
2014
ОПРЕДЕЛИЛИ СИЛЬНЕЙШИХ БИЛЬЯРДИСТОВ
6 декабря в уфимском бильярдном клубе «SOLO»  состоялось первенство аппарата управления ОАО «Башнефтегеофизика» по бильярду.  В турнире поклонников русского бильярда  приняли участие 15 человек.
02
Декабря
2014
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ
27 ноября в Уфе состоялось заседание президиума Республиканского комитета Нефтегазстройпрофсоюза России.
27
Ноября
2014
XIX НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
26 - 27 ноября в ОАО НПФ «Геофизика» состоялась XIX научно-практическая конференция "Новые возможности, техника и технологии геофизических исследований скважин".
.
27
Ноября
2014
КОМАНДА "ГЕОФИЗИКА" В КНИГЕ РЕКОРДОВ РОССИИ
Ни один из серьезных турниров игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», организованных в последние годы в Уфе, не проходит без участия команды группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика», составленная, в основном из молодых сотрудников ОАО НПФ "Геофизика".
21
Ноября
2014
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ГЕОФИЗИЧЕСКИХ  ИССЛЕДОВАНИЙ СКВАЖИН
Традиционно ОАО НПФ "Геофизика", входящая в группу компаний ОАО "Башнефтегеофизика" проводит осеннюю встречу-конференцию своих заказчиков по вопросам переоснащения нефтяных и сервисных компаний, геофизических предприятий.

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 93 След. Все