Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

21
Ноября
2014
СБОРНАЯ КОМАНДА ОАО "БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА" ПО ПЛАВАНИЮ ПРИЗЕР СПАРТАКИАДЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Сборная ОАО "Башнефтегеофизика" по плаванию завоевала серебряные медали  в смешанной эстафете 4х25 метров на Спартакиаде  Ленинского района г.Уфы среди промышленных предприятий.
20
Ноября
2014
НАС ГЕОФИЗИКА ЗОВЕТ
Профессия геолога в представлении абсолютного большинства людей наполнена романтикой, приключениями, интересной, трудной и, порой, опасной работой.
18
Ноября
2014
ООО "МАЯК" НАГРАЖДЕН ДИПЛОМОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
14 ноября в Уфе Президент Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды республики работникам агропромышленного комплекса.
18
Ноября
2014
ИГРА ПОХОЖАЯ НА ЖИЗНЬ
15 ноября в г. Октябрьском прошли соревнования  по шахматам на первенство Республиканской организации Башкортостана Нефтегазстройпрофсоюза России.
17
Ноября
2014
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ОАО НПФ "Геофизика" стало победителем республиканского конкурса "Лучшие из лучших" в номинации "Лучшая постановка информационной работы в сфере молодежной политики".


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 93 След. Все