Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

12
Ноября
2014
В НОУ УНЦ "ГЕОФИЗИКА" ПОДГОТОВИЛИ ВОДИТЕЛЕЙ ВЕЗДЕХОДОВ
В Негосударственном образовательном учреждении «Учебно-научный центр «Геофизика» состоялся первый выпуск водителей вездеходов.
10
Ноября
2014
ТВОРЧЕСТВУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ
В конференц-зале предприятия были представлены фотоработы ветеранов в таких номинациях как: «Цветы», «Природа», «Архитектура», «Наш сад».
16
Октября
2014
КОМАНДА ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Команда группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика» стала вице чемпионом ежегодного Всероссийского турнира по мини-футболу.
15
Октября
2014
VI МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕТ НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОФСОЮЗА РОССИИ
В период с 04 по 09 октября 2014 г. в городе Сочи прошел VI молодежный слет Нефтегазстройпрофсоюза России.
08
Октября
2014
В ПЕЙНТБОЛ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ
Команды ОАО НПФ «Геофизика», представляющие группу компаний ОАО «Башнефтегеофизика», приняли участие в спортивных соревнованиях по пейнтболу на первенство г. Уфы.

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 93 След. Все