Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

16
Сентября
2015
ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ОСВАИВАЕТ ТЕХНОЛОГИИ CRS
Группу компаний ОАО «Башнефтегеофизика» посетила делегация немецкой компании TEEC Solutions GmbH.
09
Сентября
2015
ТУРНИР НА ПРИЗ «ДНЯ НЕФТЯНИКА»
5 сентября в клубе «Академия бильярда» прошел бильярдный турнир среди работников группы компаний ОАО «Башнефтегеофизика», турнир был организован объединенной профсоюзной организацией ОАО «Башнефтегеофизика».
02
Сентября
2015
ЧЕМПИОНЫ СРЕДИ ТРУДЯЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ УФЫ
Команда ОАО НПФ «Геофизика» по мини – футболу стала победителем турнира среди трудящейся молодежи предприятий и организаций города Уфы.
02
Сентября
2015
ДЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Группа компаний ОАО «Башнефтегеофизика» отметила профессиональный праздник - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Для участия в празднике в этот день приезжают работники всех подразделений и предприятий, входящих в группу компаний ОАО «Башнефтегеофизика».
24
Августа
2015
КОМАНДА ГРУППЫ КОМПАНИЙ ОАО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА НА КАНДРЫКУЛЬСКИХ ИГРАХ
21-22 августа состоялись финальные игры Спартакиады по летним видам спорта -  Летнего физкультурно-спортивного фестиваля «Кандрыкульские игры» среди предприятий нефтегазовой отрасли  промышленности и строительства Республики Башкортостан.

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 94 След. Все