Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

22
Февраля
2023
БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГЛАВЫ БАШКОРТОСТАНА

В среду, 22 февраля, в ходе торжественного собрания, посвящённого Дню защитника Отечества, коллектив АО «Башнефтегеофизика» был отмечен Благодарностью Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова.

01
Декабря
2022
ПУТЬ К ЛИН-ЛИДЕРСТВУ

1 декабря, в Синем зале НПЦ «Геостра» состоялась VII Лин-конференция АО «Башнефтегеофизика». Руководство предприятия, Дирекций, подразделений, специалисты собрались на одной площадке, чтобы обменяться опытом, поделиться своими достижениями по внедрению инструментов бережливого производства, успехами в решении проблем с помощью Лин-инструментов, обсудить актуальные вопросы, касающиеся этого направления, подвести итоги и наметить планы на будущее.

14
Октября
2022
СТАВКА НА ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ

13-14 октября в Уфе АО «Башнефтегеофизика» организовала II Международную научно-практическую конференцию «Геология и геофизика 2022: наука, производство, инновации». Мероприятие, объединившее около 700 участников со всей России, а также стран ближнего зарубежья – Узбекистана и Республики Беларусь, значимо также и тем, что в этом году отмечается 90 лет башкирской геофизике.

07
Сентября
2022
КОМАНДНАЯ РАБОТА

Сразу несколько подарков получили к новому учебному году студенты Уфимского государственного нефтяного технического университета и Башкирского государственного университета.

АО «Башнефтегеофизика» открыла в УГНТУ брендированный компьютерный класс, лекционную аудиторию и небольшую, но уютную бренд-зону, где обучающиеся могут отдыхать, общаться и собираться группами для подготовки проектов.

29
Августа
2022
ЮБИЛЕЙНЫЙ, ЯРКИЙ, ПАМЯТНЫЙ!

В воскресенье, 28 августа, ГК АО «Башнефтегеофизика» отметила День нефтяной и газовой промышленности. Традиционно он прошел с большим размахом, масштабно и торжественно.

В этом году отраслевой праздник сменил место «прописки» и впервые состоялся на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». И надо отметить, что новая площадка, собравшая одновременно порядка 1800 человек, идеально подошла под формат корпоративного мероприятия.

Нынешний праздник особенный: 2022 год – юбилейный для компании, АО «Башнефтегеофизика» исполняется 90 лет. 


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 93 След. Все