Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

27
Августа
2021
В «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКЕ» НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ

27 августа, в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, заместитель генерального директора - директор Дирекции промысловой геофизики АО «Башнефтегеофизика» Антон Попов наградил лучших работников подразделения ведомственными и внутрикорпоративными наградами.

12
Июня
2021
ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

В День России и День города в уфимском парке «Волна» состоялось праздничное мероприятие, в рамках которого глава администрации Ленинского района столицы Олег Котов наградил лучших по профессии. Среди них и наш коллега - руководитель проектно-сметной группы АО «Башнефтегеофизика» Игорь Васильевич Зиновьев. Ему вручена благодарность за высокий профессионализм и плодотворный труд за подписью градоначальника Сергея Грекова.

08
Июня
2021
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» ПРЕДСТАВИЛО НА ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Генеральный директор АО «Башнефтегеофизика» Рустем Адиев и его первый заместитель - финансовый директор Руслан Кальметьев приняли участие в одном из главных международных политических и экономических событий года - Петербургском международном экономическом форуме.

03
Июня
2021
АО «Башнефтегеофизика» - детям

1 июня, в Международный день защиты детей, коллектив АО «Башнефтегеофизика» поздравил маленьких пациентов Республиканского кардиологического центра с праздником и приготовил им приятные сюрпризы.

25
Мая
2021
АО «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА» УЧАСТВУЕТ В РОССИЙСКОМ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОМ ФОРУМЕ И 29-ОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ»

АО «Башнефтегеофизика» принимает участие в крупнейшем Российском нефтегазохимическом форуме и 29-ой специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которые начали работать сегодня, 25 мая, в Уфе.


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 94 След. Все