Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь при использовании данного сайта; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт, или нажмите кнопку.

Я согласен

Новости

23
Апреля
2024
ВНИМАНИЮ АКЦИОНЕРОВ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «БАШНЕФТЕГЕОФИЗИКА»

Дата проведения годового общего собрания акционеров (дата окончания приема бюллетеней для голосования): «15» мая 2024 года. Форма проведения годового общего собрания акционеров: заочное голосование.

19
Апреля
2024
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - ПРОЦЕССЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ
Заместитель генерального директора - главный геолог АО «Башнефтегеофизика» Наиль Мунасыпов принял участие в стратегической секции «Геологоразведочные работы» на тему: «Объединяя отрасль: обновлённый подход к импортозамещению в ТЭК». Сессия состоялась в рамках Национального нефтегазового форума, прошедшего в Экспоцентре в Москве совместно с международной выставкой «Нефтегаз-2024».
18
Апреля
2024
КИТАЙСКИЙ ВЕКТОР

АО «Башнефтегеофизика» наращивает деловые связи с партнерами из Китая.

Представители ряда ведущих геофизических и промышленных предприятий Китая 18-19 апреля с рабочей поездкой посетили подразделения АО «Башнефтегеофизика». Цель их визита – ознакомление с опытом работы компании и обсуждение планов о дальнейшем взаимодействии. Для коллег из Поднебесной – это, по сути, открытие нового вектора сотрудничества.

05
Апреля
2024
НА ГЛАВНОМ НАПРАВЛЕНИИ
Рустем Адиев принял участие в заседании Координационного совета по импортозамещению нефтегазового оборудования.
03
Апреля
2024
ФОКУС - НА ГЛАВНОМ
Две Дирекции - наклонно-направленного и горизонтального Бурения (ДННГБ) и промысловой геофизики (ДПГ) АО «Башнефтегеофизика» подвели итоги работы в 2023 году в среду, 3 апреля. В рамках совещания участники обсудили достигнутые результаты, производственные планы, стратегии развития.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 След. Все